359421-2026 - Ergebnis
Deutschland – CT-Scanner – Computertomograph (CT)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelComputertomograph (CT)
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme eines Computertomographen (CT) inkl. Einweisung
Vorherige Bekanntmachung7017-2026
Interne Kennung2025-AKHH-01-A01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115100 CT-Scanner
5. Los
LosLOT-0001