359443-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – OA004 Abschluss eines RV für die Wartung der RLT Anlagen in NHz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOA004 Abschluss eines RV für die Wartung der RLT Anlagen in NHz
Beschreibung6002640190-BwDLZ Oldenburg
Interne Kennung6002640190-BwDLZ Oldenburg
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartung aller raumlufttechnischen Anlagen im Marinefliegerstützpunkt Nordholz
Interne KennungLOT-0000