359460-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dieselkraftstoff – Rahmenvertrag Dieselkraftstoff
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Dieselkraftstoff
BeschreibungRahmenvertrag über die Belieferung von Dieselkraftstoff v. 01.07.2024 - 30.06.2025
Interne Kennung2024-54
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvertrag über die Belieferung von Dieselkraftstoff v. 01.07.2024 - 30.06.2025.
Interne Kennung0001