See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôles périodiques et règlementaires par un service externe pour les contrôles techniques sur le lieu de travail (S.E.C.T.) à Bruxelles
Beschreibung: Contrat-cadre de services de contrôles périodiques et règlementaires par un service externe pour les contrôles techniques sur le lieu de travail (S.E.C.T.) à Bruxelles
Vorherige Bekanntmachung: 752458-2025
Interne Kennung: EP-INLO/2025/OP/0037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001