359483-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenarbeiten – Accords-cadres à marchés subséquents de travaux de voirie, réseaux et clôtures - Lots 1 : voirie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres à marchés subséquents de travaux de voirie, réseaux et clôtures - Lots 1 : voirie
Beschreibung: Dans le cadre de la présente consultation, seul le lot 1 fait l'objet de la présente consultation. Les lots 2 et 3 sont passés selon une procédure adaptée conformément aux dispositions des articles L. 2123-1 3° et R. 2123-1 2° du Code de la Commande Publique. Le montant maximum du lot 1 sur toute la durée de l'accord-cadre est de 7 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 25-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de voirie
Beschreibung: Travaux de voirie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten, 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten