2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à marchés subséquents relatif à la fourniture de pianos pour l'Opéra national de Paris
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de pianos pour l'Opéra national de Paris. Il s'agit d'un accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents, tels que régis par les articles R. 2162-2 du code de la commande publique, conclu sans montant annuel minimum et avec un montant annuel maximum fixé à 200 000 euro(s) HT, pour lequel il sera sélectionné 3 opérateurs économiques, sous réserve d'un nombre suffisant de candidats.Le Cahier des caractéristiques et modalités d'exécution relatif à l'accord-cadre (CCME) fixe les termes contractuels généraux entre l'Opéra national de Paris et les Titulaires de l'accord-cadre, pour la conclusion de marchés subséquents relatifs à la fourniture de pianos
Interne Kennung: AC-25-DMU-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37311100 Klaviere
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37310000 Musikinstrumente, 37311000 Tasteninstrumente
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1657474