359514-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Concours de maitrise d'oeuvre restreint relatif à la restructuration du centre d'incendie et de secours de Vitry-le-François
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcours de maitrise d'oeuvre restreint relatif à la restructuration du centre d'incendie et de secours de Vitry-le-François
BeschreibungConcours de maitrise d'oeuvre relatif à la restructuration du centre d'incendie et de secours de Vitry-le-François
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungConcours de maitrise d'oeuvre restreint relatif à la restructuration du centre d'incendie et de secours de Vitry-le-François