2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa kompletu narzędzi projektowych ASIC EDA-CAD Cadence Design Systems lub równoważnych i kompatybilnych z nimi.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa kompletu narzędzi projektowych ASIC EDA-CAD Cadence Design Systems lub równoważnych i kompatybilnych z nimi.
Interne Kennung: F2/141/2024/ZP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48321100 System für den rechnergestützten Entwurf (CAD)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: F2/141/2026/ZP