35953-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – CCCXXXIII-3-2025-BM-An der Wiese-Aufzugsanlagen Es wird um ein Angebot für das Gewerk Aufzugsanlagen gebeten.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCCCXXXIII-3-2025-BM-An der Wiese-Aufzugsanlagen Es wird um ein Angebot für das Gewerk Aufzugsanlagen gebeten.
BeschreibungProjektbeschreibung Die Wohnbau Mainz GmbH errichtet auf einem unbebautem Grundstück 8 Wohnhäuser mit je 7 - 13 Wohnungen und teilunterkellerter Tiefgarage mit 58 Stellplätzen unter den Gebäuden A und B. Es wird um ein Angebot für das Gewerk Aufzugsanlagen gebeten. Die beiden Aufzugsanlagen befinden sich in den Gebäuden A + B, in der sich auch die Tiefgarage befindet. Leistungen, die unter anderem anzubieten sind: 2 Stück Aufzugsanlagen Haus A + B Einzureichen sind LV mit Preisen, Formblätter. Ausführungsbeginn: 01.04.2026 Ausführungsende: 31.10.2027
Interne KennungCCCXXXIII-3-2025-BM-An der Wiese-Aufzugsanlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT-0001 CCCXXXIII-3-2025-BM-An der Wiese-Aufzugsanlagen Es wird um ein Angebot für das Gewerk Aufzugsanlagen gebeten.
Interne KennungLOT-0001 CCCXXXIII-3-2025-BM-An der Wiese-Aufzugsanlagen