359531-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Altlastensanierung von Schiessanlagen, Sanierungsregion 8 / Bucheggberg, Ingenieurleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAltlastensanierung von Schiessanlagen, Sanierungsregion 8 / Bucheggberg, Ingenieurleistungen
BeschreibungSiehe Ausschreibungsunterlagen / Dokumente.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000