2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Reinigungsdienstleistungen
Beschreibung: Reinigungsdienstleistungen an Objekten/Mietobjekten, Eisenbahnfahrzeuge und Linienbussen der GKB
Interne Kennung: 2025/3
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung, 90917000 Reinigung von Transportmitteln
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Teilnahmeantrag