359539-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Neubau Spree-Grundschule mit Sporthalle Fürstenwalde, Los 1.42 - Heizung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Spree-Grundschule mit Sporthalle Fürstenwalde, Los 1.42 - Heizung
BeschreibungLos 1.42 - Heizungsinstallation
Interne Kennung4000103726
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001