359559-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartungsvertrag "Käpten-Jürs-Brücke" 2027-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsvertrag "Käpten-Jürs-Brücke" 2027-2030
BeschreibungWartungsvertrag "Käpten-Jürs-Brücke" 2027-2030
Interne Kennung2026-49.1-66
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEnergie- und Steuerungstechnik / E-Technik
BeschreibungHalbjährlich durchzuführende Wartungs- und Instandsetzungsarbeiten des beweglichen Teilbauwerks TBW1B, inklusive der Anbindung an die Vorlandbrücke TBW1A, für die kommenden vier Wartungsjahre 2027 bis 2030 ausschreiben.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMaschinenbau / Hydraulikanlage
Interne Kennung2