See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bon de commande pour la fourniture de fioul pour le chauffage des bâtiments de Coutances mer et bocage
Beschreibung: Fourniture de fioul
Interne Kennung: cmb-2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1823546