See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung LKW durch Elektro-LKW mit Nachlaufachse, Kipper, Kran und Vorbereitung Winterdienstausrüstung
Beschreibung: Elektro-LKW 6x2 mit Nachlaufachse, Breite 2.55 m, Max. Höhe 3.60 m, Kipper, Kran und Vorbereitung Winterdienstausrüstung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0000