See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor vaste telefonie diensten
Beschreibung: De opdracht omvat de aanneming van diensten inzake vaste spraaktelefonie bij de volgende besturen: UZ Gent: Departement ICT, Corneel Heymanslaan 10, 9000 Gent. UGent: Sint-Pietersnieuwstraat 25, 9000 Gent HOGENT: Directie IT, Campus Schoonmeersen – Gebouw B, Valentin Vaerwyckweg 1, 9000 Gent Howest Hogeschool, Marksesteenweg 58, 8500 Kortrijk Arteveldehogeschool, Hoogpoort 15, 9000 Gent Deze overheidsopdracht is een occasionele gezamenlijke opdracht.
Interne Kennung: PPP0UJ-4204/5694/MPMO/VDB/FVE/D34250064
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64214000 Spezielle Telefonnetzdienste für Geschäftsanwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MPMO/VDB/FVE/D34250064_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64214000 Spezielle Telefonnetzdienste für Geschäftsanwendungen