See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de contrôleurs de signalisation tricolore
Beschreibung: Fourniture de contrôleurs de signalisation tricolore
Interne Kennung: 24MGV66
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de fournitures, passé selon la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34942200 Signalisierungskästen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34996000 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für den Straßenverkehr
5. Los
Los: LOT-0001