359616-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NORD BO_MV AA Schwerin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD BO_MV AA Schwerin
Beschreibung§ 48 SGB III - Berufsorientierungsmaßnahmen - Konzeption und Durchführung von Berufsorientierungsmaßnahmen nach § 48 SGB III in gemeinsamer Finanzierung mit dem Land Mecklenburg-Vorpommern aus Mitteln des Europäischen Sozialfonds für ca. 2.711 Teilnehmende im Bezirk der AA Schwerin
Interne Kennung201-25-BO_MV-50142
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD BO_MV AA Schwerin
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten