359625-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Feuerversicherungen – All-Risk-Sachversicherung inkl. Gebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAll-Risk-Sachversicherung inkl. Gebäude
BeschreibungAll-Risk-Sachversicherung inkl. Gebäude des Kantons Luzern
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
LosLOT-0000