Winterdienstleistungen für die Straßenmeisterei Wunsiedel
Räumen und Streuen auf Bundes-, Staats- und Kreisstraßen im Bereich Wunsiedel - Arzberg - Konnersreuth
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Winterdienst WUN-WDR2