See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports sanitaires
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de transport pour le compte des établissements membres du GHT Plaine de France.
Interne Kennung: TRANSPORTGHTPDFR2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports sanitaires en ambulance et VSL de nuit pour le Centre Hospitalier de Gonesse (CHG)
Beschreibung: Transports sanitaires en ambulance et VSL de nuit pour le Centre Hospitalier de Gonesse (CHG)
Interne Kennung: LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Transports sanitaires en ambulance et VSL de jour pour le Centre Hospitalier de Saint-Denis (CHSD)
Beschreibung: Transports sanitaires en ambulance et VSL de jour pour le Centre Hospitalier de Saint-Denis (CHSD)
Interne Kennung: LOT2
Los: LOT-0003
Titel: Transports sanitaires en ambulance et VSL de nuit pour le Centre Hospitalier de Saint-Denis (CHSD)
Beschreibung: Transports sanitaires en ambulance et VSL de nuit pour le Centre Hospitalier de Saint-Denis (CHSD)
Interne Kennung: LOT3
Los: LOT-0004
Titel: Taxis de jour (CHG)
Beschreibung: Taxis de jour (CHG)
Interne Kennung: LOT4
Los: LOT-0005
Titel: Taxis de jour (CHSD)
Beschreibung: Taxis de jour (CHSD)
Interne Kennung: LOT5
Los: LOT-0006
Titel: Transport de foetus (GHT)
Interne Kennung: LOT6
Los: LOT-0007
Titel: Transport avant mise en bière et transports mortuaires spécifiques (CHSD)
Beschreibung: Transport avant mise en bière et transports mortuaires spécifiques (CHSD)
Interne Kennung: LOT7
Los: LOT-0008
Titel: Transports pédiatriques et adultes paramédicalisé et médicalisé
Beschreibung: Transports pédiatriques et adultes paramédicalisé et médicalisé
Interne Kennung: LOT8
Los: LOT-0009
Titel: Transports bariatrique
Beschreibung: Transports bariatrique
Interne Kennung: LOT9
Los: LOT-0010
Titel: Transport terrestre sécurisés de produits sanguins labiles, produits pharmaceutiques, chimiothérapies, d’échantillons biologiques, d’examens de laboratoire et divers produits 24h/24
Beschreibung: Transport terrestre sécurisés de produits sanguins labiles, produits pharmaceutiques, chimiothérapies, d’échantillons biologiques, d’examens de laboratoire et divers produits 24h/24
Interne Kennung: LOT10