2. Verfahren
Verfahren
Titel: La prestation de services d'agence de voyages, de transport, d'hébergement et services associés.
Beschreibung: prestations de services d'agence de voyages, de transport (recherche et réservation des titres de transport ferroviaire, aérien et maritime), d'hébergement (recherche et réservation hôtelière) et services associés.
Interne Kennung: 2025ENSCP00004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La prestation de services d'agence de voyages, de transport, d'hébergement et services associés.