359682-2026 - Ergebnis
Polen – System für den rechnergestützten Entwurf (CAD) – Dostawa oprogramowania EDA-CAD do projektowania systemów elektronicznych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa oprogramowania EDA-CAD do projektowania systemów elektronicznych
BeschreibungDostawa oprogramowania EDA-CAD do projektowania systemów elektronicznych, zawierająca pakiet komponentów IP do implementacji w postaci systemów na strukturze, przeznaczonych do realizacji scalonej (ASIC) lub logice programowalnej (FPGA), zwanego dalej „przedmiotem zamówienia).
Vorherige Bekanntmachung270298-2026
Interne KennungF2/103/2026/ZP
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48321100 System für den rechnergestützten Entwurf (CAD)
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1. Dostawa oprogramowania EDA-CAD do projektowania systemów elektronicznych, zawierająca pakiet komponentów IP do implementacji w postaci systemów na strukturze, przeznaczonych do realizacji scalonej (ASIC) lub logice programowalnej (FPGA), zwanego dalej „przedmiotem zamówienia). 2. Zakres dostawy określa załącznik nr 1 do niniejszego zaproszenia do negocjacji.
Menge1 Stück