2. Verfahren
Verfahren
Titel: 137 Aktivpark Güssing - Fitnessgeräte
Beschreibung: 137 Aktivpark Güssing - Fitnessgeräte
Interne Kennung: 018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-5117
Titel: Generalsanierung Aktivpark Güssing
Beschreibung: Fitnessgeräte
Interne Kennung: 137