359748-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Medizinische Geräte – Fourniture, livraison, installation de divers appareils de biologie moléculaire et de consommables destinées aux établissements de l’AP – HP.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, livraison, installation de divers appareils de biologie moléculaire et de consommables destinées aux établissements de l’AP – HP.
BeschreibungFourniture, livraison, installation de divers appareils de biologie moléculaire et de consommables destinées aux établissements de l’AP – HP.
Interne KennungAGEPS-AO-26-07L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001