359752-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft – Beweidung Regenwasserbehandlungsanlagen AM Walldorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeweidung Regenwasserbehandlungsanlagen AM Walldorf
BeschreibungBeweidung Regenwasserbehandlungsanlagen AM Walldorf
Interne KennungSUW-2026-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelBecken AS Schwetzingen-Hockenheim
BeschreibungBeweidung einer Regenwasserbehandlungsanlage
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBecken Hungerwiesen Forlen
Interne KennungLOT-0002