359767-2025 - Wettbewerb
Österreich – Elektrische Lampen und Leuchten – Lieferung Lichttechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Lichttechnik
Beschreibung: Die Auftraggeberin plant, im Los 1 die Lieferung von Weißlicht LED-Moving Lights und im Los 2 die Lieferung von unterschiedlichen Lichttechnikprodukten. Den Bietern steht es frei, in einem Los, in zwei Losen oder in allen Losen ein Angebot zu legen. Alle weiterführenden Informationen sind in den Ausschreibungsunterlagen enthalten.
Interne Kennung: 2025_012 EM oV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-1787
Titel: Los 1 die Lieferung von Weißlicht LED-Moving Lights
Beschreibung: Los 1 die Lieferung von Weißlicht LED-Moving Lights
Interne Kennung: 1
Los: LOT-5172
Titel: Los 2 Lieferung von unterschiedlichen Lichttechnikprodukten
Beschreibung: Los 2 Lieferung von LED-Wash/ Flood Scheinwerfer unterschiedlicher Typen und Marken inklusive Zubehör.
Interne Kennung: 2