See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SIS Neubewaffnung
Beschreibung: Die Sicherheitspolizei der Kantonspolizei St.Gallen will 13 neue Langwaffen inkl. Zubehör für die Sicherungsschützen, Designated Marksman Rifle's (DMR/SDMR), beschaffen.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0000