See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service pour l'assistance à l'exploitation : - Des services d'eau potable et d'assainissement collectif de la commune de Saint Martin le Beau. - Du traitement de la piscine de Bléré.
Beschreibung: Prestation de service pour l'assistance à l'exploitation : - Des services d'eau potable et d'assainissement collectif de la commune de Saint Martin le Beau. - Du traitement de la piscine de Bléré.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen, 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de service pour l'assistance à l'exploitation : - Des services d'eau potable et d'assainissement collectif de la commune de Saint Martin le Beau, - Du traitement de la piscine de Bléré.
Beschreibung: Prestation de service pour l'assistance à l'exploitation : - Des services d'eau potable et d'assainissement collectif de la commune de Saint Martin le Beau, - Du traitement de la piscine de Bléré.