359813-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Stühle für Veranstaltungsforum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStühle für Veranstaltungsforum
BeschreibungDie Stadt Fürstenfeldbruck plant die Beschaffung von 1.200 stapelbaren Stühlen inkl. Zubehör für das Veranstaltungsforum Fürstenfeldbruck.
Interne Kennung2026005 // L-200-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39153000 Möbel für Konferenzräume
5. Los
LosLOT-0001