See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UNE SOLUTION SIRH PAR L'OPCO AKTO
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture d'une Solution RH incluant la mise à disposition de fonctionnalités, le mode d'hébergement et l'exploitation de la Solution ainsi que les prestations de services informatiques associées.
Interne Kennung: 2024_017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Gestion administrative et gestion des talents.
Beschreibung: Ce lot concerne le module Gestion administrative et gestion des talents.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°2 : Gestion des temps et des activités.
Beschreibung: Ce lot concerne le module de Gestion des temps et des activités.
Interne Kennung: Lot 2