359848-2023 - ErgebnisDeutschland-Ludwigsburg: Stromerzeugungsaggregate mit Selbstzündungsmotoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6 Mobile Stromerzeuger
Referenznummer der Bekanntmachung: LB-ZVS-2023-0005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31121100 Stromerzeugungsaggregate mit Selbstzündungsmotoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6 mobile Stromerzeuger 60 kVA mit Lichtmast
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31127000 Notstromaggregat
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
6 mobile Stromerzeuger 60 kVA mit Lichtmast und Zubehör