20.111.3 — Beschaffung und Lieferung von elektrischer Energie
Referenznummer der Bekanntmachung: 20.111.3/06.21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung und Lieferung von elektrischer Energie in 3 Losen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadt Wiesloch
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09310000 Elektrizität
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung und Lieferung elektrischer Energie (Stromlieferung). Die Lieferung umfasst 2,45 GWh Strom pro Jahr an 191 Abnahmestellen. Lieferzeitraum 1.1.2022 bis 31.12.2024.
Stadtwerke Wiesloch
Los-Nr.: 2
Beschaffung und Lieferung elektrischer Energie (Stromlieferung). Die Lieferung umfasst 1,4 GWh Strom pro Jahr an 17 Abnahmestellen. Lieferzeitraum 1.1.2022 bis 31.12.2024.
Palatin Kongresshotel- und Kultutzentrum GmbH
Los-Nr.: 3
Beschaffung und Lieferung elektrischer Energie (Stromlieferung). Die Lieferung umfasst 227 000 KWh Strom pro Jahr an 2 Abnahmestellen. Lieferzeitraum 1.11.2021 bis 31.12.2024.