359865-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauverwaltungsleistungen – Durchführung von planungs- und baubegleitende Baumanagementleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung von planungs- und baubegleitende Baumanagementleistungen
BeschreibungDas CISPA beabsichtigt die Vergabe für die Durchführung von planungs- und baubegleitende Baumanagementleistungen
Interne Kennung2025_426
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungBetriebs- und Geschäftsgeheimnisse des Bieters.
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71540000 Bauverwaltungsleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001