359881-2021 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VPB/2M/DI0003|Marketenderwaren/Kioskwaren PX articles/NAAFI articles/articles de cantine
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002094500-VpflABw
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
VPB/2M/DI0003-Rahmenvertrag „Lieferung von Waren des täglichen Bedarfs (Marketenderwaren) bei Einsätzen der Bundeswehr im Rahmen von einsatzgleichen Verpflichtungen.“
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 33700000 Körperpflegeprodukte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Waren des täglichen Bedarfs (Marketenderwaren) bei Einsätzen der Bundeswehr im Rahmen von einsatzgleichen Verpflichtungen.