359896-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Abbrucharbeiten – Max-Weber-Schule, Erweiterung, Abbruch und Rohbauarbeiten Nebentreppe, NT3
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMax-Weber-Schule, Erweiterung, Abbruch und Rohbauarbeiten Nebentreppe, NT3
BeschreibungMax-Weber-Schule, Fehrenbachallee 14, 79106 Freiburg i.Br.; Erweiterung, Abbruch und Rohbauarbeiten Nebentreppe, NT3
Interne Kennung2019004217
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMax-Weber-Schule, Fehrenbachallee 14, 79106 Freiburg i.Br.; Erweiterung, Abbruch und Rohbauarbeiten Nebentreppe, NT 3
Interne Kennung2024002032
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten