359903-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baugrundentwässerungsarbeiten – Bauwasserhaltung - Neubau Gymnasium Herrsching
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauwasserhaltung - Neubau Gymnasium Herrsching
BeschreibungBauwasserhaltung für den Neubau Gymnasium Herrsching
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111240 Baugrundentwässerungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungNGH_EU_23/23_1