359907-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Wartung und Reparatur von Computeranlagen – Maint-sto-pure_A1 / Prestations de renouvellement de la maintenance hardware et software des équipements Everpure
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaint-sto-pure_A1 / Prestations de renouvellement de la maintenance hardware et software des équipements Everpure
BeschreibungL’objet du marché porte sur des prestations de renouvellement de la maintenance hardware et software des équipements Everpure exploités par la Direction des systèmes d'information et de communication. Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences de la Ville de Genève sont exposés dans le cahier des charges.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
LosLOT-0000