359908-2024 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Schülerbeförderung für den Landkreis Rosenheim zum Gymnasium Gars
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schülerbeförderung für den Landkreis Rosenheim zum Gymnasium Gars
Beschreibung: Schülerbeförderung für den Landkreis Rosenheim zum Gymnasium Gars
Interne Kennung: V_142_D_10_03.24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schülerbeförderung zum Gymnasium Gars über die Ortschaften in südöstlicher Richtung (Höslwang, Amerang und Wasserburg) mit ca. 1-4 Fahrten täglich mit einzelnen Fahrten am Nachmittag an verschiedenen Wochentagen
Beschreibung: Schülerbeförderung zum Gymnasium Gars über die Ortschaften in südöstlicher Richtung (Höslwang, Amerang und Wasserburg) mit ca. 1-4 Fahrten täglich mit einzelnen Fahrten am Nachmittag an verschiedenen Wochentagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: einseitige Option auf eine Verlängerung um ein Schuljahr
Los: LOT-0002
Titel: Schülerbeförderung zum Gymnasium Gars über die Ortschaften in südwestlicher Richtung (Lehen, Pfaffing, Edling und Soyen) mit ca. 1-4 Fahrten täglich mit einzelnen Fahrten am Nachmittag an verschiedenen Wochentagen
Beschreibung: Schülerbeförderung zum Gymnasium Gars über die Ortschaften in südwestlicher Richtung (Lehen, Pfaffing, Edling und Soyen) mit ca. 1-4 Fahrten täglich mit einzelnen Fahrten am Nachmittag an verschiedenen Wochentagen
Beschreibung der Optionen: einseitige Option auf eine Verlängerung des Leistungszeitraums um ein Schuljahr