359911-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Klappspatentasche, Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2021-0023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Klappspatentaschen, 17610A im Zeitraum 1.9.2021 bis 31.8.2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 18900000 Gepäck, Sattlerwaren, Säcke und Taschen, 18930000 Säcke und Beutel, 18934000 Zubehörbeutel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Mindestbestellmenge: 12 000 Stück,
— zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 48 000 Stück,
— Maximale Bestellmenge: 78 000 Stück.