Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-026-App-N-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Strom.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sondervertrags-Abnahmestellen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09310000 Elektrizität
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 260 Abnahmestellen mit ca. 115.172 MWh/Jahr Erfüllungsort ist Stuttgart.
Laufzeit des Vertrages vom 1.1.2022, 0:00 Uhr bis zum 31.12.2024, 24.00 Uhr mit der Option der Verlängerung.
Tarif-Abnahmestellen
Los-Nr.: 2
ca. 2 160 Abnahmestellen mit ca. 19 503 MWh/Jahr Erfüllungsort ist Stuttgart.
Straßenbeleuchtungs-Abnahmestellen
Los-Nr.: 3
ca. 1 635 Abnahmestellen mit ca. 21 760 MWh/Jahr Erfüllungsort ist Stuttgart.