See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCES POUR LES BESOINS DE LA VILLE ET DU CCAS DE LAVELANET
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>La présente consultation concerne la souscription de différents contrats d'assurances pour le compte de la ville et du CCAS de LAVELANET<br/>
Interne Kennung: AO012025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: Flotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Risques statutaires agents affiliés CNRACL
Beschreibung: Risques statutaires agents affiliés CNRACL
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Cyber risque
Beschreibung: Cyber risque
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen