359917-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Metallwaren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Fundamentplatten nach Vorgabe
Referenznummer der Bekanntmachung: OV210507RX02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44316400 Metallwaren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Fundamentplatten nach Vorgabe der Hamburg Verkehrsanlagen GmbH.
Es ist beabsichtigt, einen Rahmenvertrag voraussichtlich ab Zuschlagserteilung für die Zeit von zwölf Monaten zu schließen. Optionen sind nicht vorgesehen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Fundamentplatten nach Vorgabe der Hamburg Verkehrsanlagen GmbH:
— 1 St. BEL Fundamentplatte 400 x 400 x 20 mm (Mat. Nr. 10004919),
— 30 St. LSA Fundamentplatte 1 000 x 1 000 x 35 mm sym. (Mat. Nr. 10004921),
— 20 St. LSA Fundamentplatte 2 300 x 1 700 x 25 mm (Mat. Nr. 10457501),
— 20 St. LSA Fundamentplatte 2 000 x 2 000 x 25 mm (Mat. Nr. 10415617),
— 1 St. Fundamentplatte 600 x 600 x 30 mm (300 mm) (Mat. Nr. 10406820),
— 1 St. BEL Fundamentplatte 600 x 600 x 30 mm (230 mm) (Mat. Nr. 10438862),
— 1 St. LSA Fundamentplatte 2 200 x 1 600 x 25 mm (Mat. Nr. 10453331),
— 1 St. BEL Fundamentplatte 900 x 600 x 25 mm (Mat. Nr. 10456631),
— 30 St. BEL Fundamentplatte 1 800 x 1 600 x 25 mm (Mat. Nr. 10457519),
— 10 St. BEL Adapterplatte 600 x 600 x 20 mm (Mat. Nr. 10457581),
— 1 St. BEL Fundamentplatte 900 x 600 x 35 mm (Mat. Nr. 10457654),
— 1 St. LSA Fundamentplatte 2 200 x 1 500 x 25 mm (Mat. Nr. 10457707),
— 1 St. BEL Fundamentplatte 2 100 x 2 600 x 25 mm (Mat. Nr. 10460157),
— 1 St. LSA Fundamentplatte 1 000 x 1 000 x 35 mm asym. (Mat. Nr. 10460222),
— 1 St. LSA Fundamentplatte 2 400 x 2 400 x 25 mm (Mat. Nr. 10460264),
— 5 St. BEL Fundamentplatte 1 300 x 1 300 x 35 mm (Mat. Nr. 10460588).