359918-2021 - ErgebnisDeutschland-Rengsdorf: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HLF 10 und LF 10 VG Rengsdorf-Waldbreitbach
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines HLF 10 und eines LF 10, bestehend aus:
— Los 1: Fahrgestell HLF 10,
— Los 2: Aufbau HLF 10,
— Los 3: Fahrgestell LF 10 und
— Los 4: Aufbau LF 10.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell HLF 10
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für ein HLF 10.
Aufbau HLF 10
Los-Nr.: 2
Lieferung eines Aufbaus für ein HLF 10.
Fahrgestell LF 10
Los-Nr.: 3
Lieferung eines Fahrgestells für ein LF 10.
Aufbau LF 10
Los-Nr.: 4
Lieferung eines Aufbaus für ein LF 10.