359946-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Straßenkehrmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 2 elektrisch angetriebenen Kompaktkehrmaschinen
Referenznummer der Bekanntmachung: AWS-1_EU_240321
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34921100 Straßenkehrmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ieferung von 2 elektrisch angetriebenen Kompaktkehrmaschinen
Behältervolumen 4 m³ bis 5 m³ Brutto
Zul. GG: 10 500 kg bis 14 000 kg
Lieferung: binnen 16 Wochen nach Zuschlagserteilung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung