Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
431 Berufsschulverband Passau – Verbesserung der digitalen Bildungsinfrastrutkur: digitale Oberfräse
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42637000 Werkzeugmaschinen zum Bohren oder Fräsen von Metallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Digitale Oberfräse.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung