See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawa endoprotez
Beschreibung: dostawa endoprotez
Interne Kennung: PN/44/11/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1