359960-2021 - ErgebnisDeutschland-Mühlacker: Einbauküchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einbauküchen
Referenznummer der Bekanntmachung: 18-0793 / 1.1.40-00
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39141400 Einbauküchen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
3 Einbauküchen einschließlich Elektrogeräte für EG: Teeküche Hauptamt (ein Teilbereich)
1. OG: Bereitschaftsküche Hauptamt (2 Teilbereich),
2. OG: Gemeinschaftsküche Ehrenamt (3 Teilbereiche).