359961-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – NGN, Trockenbauarbeiten, Neues Gymnasium Nürnberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNGN, Trockenbauarbeiten, Neues Gymnasium Nürnberg
Beschreibung- NGB: GK-Wände und Vorsatzschalen ca. 1.013 m2, mit Schall-, z. T. Brandschutzanforderungen; abgehängte GK-Decken ca. 1.537 m2, größtenteils Akustikdecken. - NGC: GK-Wände und Vorsatzschalen ca. 2.229 m2, mit Schall-, z. T. Brandschutzanforderungen; abgehängte GK-Decken ca. 3.146 m2, größtenteils Akustikdecken. - NGD: GK-Wände und Vorsatzschalen, ca. 875 m2, mit Schall-, z. T. Brandschutzanforderungen; abgehängte GK-Decken ca. 1.178 m2, größtenteils Akustikdecken, daneben Holzakustikdecken.
Interne Kennung2025001939
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001