See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service : entretien des espaces verts
Beschreibung: l'entretien périodique de terrains (parties communes aux abords d’immeubles collectifs, lotissements, parcs de stationnement, parcelles de logements vacants, réserves foncières …) appartenant à Val de Berry implantés sur le patrimoine de Val de Berry
Vorherige Bekanntmachung: 8680-2026
Interne Kennung: 25NB044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 : secteur Bourges Centre - Est du département
Beschreibung: l'entretien périodique de terrains (parties communes aux abords d’immeubles collectifs, lotissements, parcs de stationnement, parcelles de logements vacants, réserves foncières …) appartenant à Val de Berry implantés sur le secteur Bourges Centre - Est du département
Interne Kennung: LOT 01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 : secteur Bourges Sud
Beschreibung: l'entretien périodique de terrains (parties communes aux abords d’immeubles collectifs, lotissements, parcs de stationnement, parcelles de logements vacants, réserves foncières …) appartenant à Val de Berry implantés sur le secteur Bourges Sud
Interne Kennung: LOT 02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03 : secteur Saint Amand Montrond
Beschreibung: l'entretien périodique de terrains (parties communes aux abords d’immeubles collectifs, lotissements, parcs de stationnement, parcelles de logements vacants, réserves foncières …) appartenant à Val de Berry implantés sur le secteur Saint Amand Montrond
Interne Kennung: LOT 03
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04 : secteur Bourges Nord
Beschreibung: l'entretien périodique de terrains (parties communes aux abords d’immeubles collectifs, lotissements, parcs de stationnement, parcelles de logements vacants, réserves foncières …) appartenant à Val de Berry implantés sur le secteur Bourges Nord
Interne Kennung: LOT 04
Los: LOT-0005
Titel: Lot 05 : secteur Vierzon et Nord Ouest du Département
Beschreibung: l'entretien périodique de terrains (parties communes aux abords d’immeubles collectifs, lotissements, parcs de stationnement, parcelles de logements vacants, réserves foncières …) appartenant à Val de Berry implantés sur le secteur Vierzon et nord Ouest du Département
Interne Kennung: LOT 05